Россияне первыми финишировали в "Танковом биатлоне"

Сергей Бобылев/ТАСС

В "Танковом биатлоне" на полигоне Алабино первым финишировал российский танк – российский экипаж первым пересек финишную прямую в заключительной эстафете соревнований.

В "Танковом биатлоне" на полигоне Алабино первым финишировал российский танк – российский экипаж первым пересек финишную прямую в заключительной эстафете соревнований, передает ТАСС.

В трех этапах эстафеты россияне показала общее время 1 час 14 минут. На первом этапе в лидеры вышла команда Казахстана, но уже к началу второго этапа их догнали и опередили российские танкисты. В финальной эстафете участвуют 4 команды – России, Сербии, Казахстана и Китая.

Борьба за второе и третье место еще продолжается – окончательные результаты "Танкового биатлона" будут объявлены после подведения итогов судейской командой.

Финальный заезд завершает Международные армейские игры-2015, которые проходили в 14 дисциплинах на 11 полигонах России.