Австралиец прокатился на мотоцикле по морю, как по суше. Видео

В Сети набирает популярность видео, на котором запечатлено, как австралийский каскадер Робби Мэддисон рассекает волны Тихого океана на мотобайке, к которому приделаны специальные водные лыжи. За сутки захватывающий ролик посмотрели почти 2,5 миллиона раз.

В Сети набирает популярность видео, на котором запечатлено, как австралийский каскадер Робби Мэддисон рассекает волны Тихого океана на мотобайке, к которому приделаны специальные водные лыжи. За сутки захватывающий ролик посмотрели почти 2,5 миллиона раз, сообщает Mashable.

Уникальное видео было снято при поддержке фирмы DC Shoes. На опубликованных ниже кадрах, озаглавленных Pipe Dream ("Несбыточная мечта"), запечатлено, как спортсмен сильно разгоняется на своем мотобайке и въезжает на нем прямо в океан. Однако австралиец не останавливается, а продолжает не только ехать, но и выделывать сложные трюки прямо на волнах, словно заправский серфер.

По словам авторов проекта, на модификацию байка и подготовку к трюку у них ушло почти два года.

"На получившемся по итогам съемок видео все выглядит красиво и легко, однако весь процесс дался мне с таким трудом, что под конец дня я не мог произнести ни слова от усталости", — рассказал Робби Мэддисон.