16-летний подросток из американского штата Кентукки расстрелял своих родителей и младшую сестру. Как рассказали коллеги погибшей Сары Хендрикс, за несколько дней до трагедии женщина рассказывала на работе, что ее сын буквально сошел с ума из-за того, что родители запретили ему играть в компьютер, сообщает NY Post.
Кевин и Сара Хендрикс занимались пчеловодством и продавали свой мед на рынке. Кроме того, Сара преподавала в местной школе. Предполагается, что 16-летний Джейсон разозлился на маму с папой из-за того, что те запретили ему пользоваться компьютером. Тела родителей подростка, а также их 12-летней дочери Грейс были обнаружены полицией в доме, где проживали американцы.
Как выяснилось, после убийства 16-летний Джейсон Хендрикс скрылся на машине своих родителей, вооружившись четырьмя ружьями и забрав рюкзак с патронами. Развязка трагедии произошла в Балтиморе.
Машина, которую вел подросток, столкнулась с другим автомобилем, после чего Хендрикс вступил в перестрелку с полицейскими и ранил одного из стражей правопорядка. Почему подросток поехал именно в Балтимор, полиции неизвестно. Ответным огнем подросток был убит.
























































































