Дома у американки завелся кот-автоответчик. Видео

В Сети набирает популярность видео, на котором запечатлено, как кот, услышав телефонный звонок, подбегает к аппарату, скидывает трубку и даже пытается пообщаться с человеком на противоположном конце провода.

В Сети набирает популярность видео, на котором запечатлено, как кот, услышав телефонный звонок, подбегает к аппарату, скидывает трубку и даже пытается пообщаться с человеком на противоположном конце провода. За несколько дней ролик набрал более 280 тысяч просмотров, сообщает Huffington Post.

Американки Леа Брантон, хозяйка кота по кличке Джакс, рассказала, что друзья и близкие стали жаловаться ей, что до нее невозможно дозвониться. "Мне говорили, что я беру трубку и молчу, хотя я никогда так не делала", — заявила женщина.

Понаблюдав за своим любимцем, Брантон поняла, в чем дело. Оказалось, ее кот любит выполнять функцию автоответчика. Как это происходит, запечатлено в опубликованном ниже видео.

Брантон не уточнила, как именно она планирует бороться с любовью своего кота к телефонным разговорам. Да и стоит ли это делать? "Мне нужен такой кот, чтобы общаться с навязчивыми продавцами из интернет-магазинов", — написал один из комментаторов видео на YouTube.