Злоумышленники пробрались в Дом моды Славы Зайцева, используя при этом альпинистское снаряжение.Жертвой злоумышленников стал известный модельер Вячеслав Зайцев. Как сообщает Lifenews, грабители пробрались в Дом моды Славы Зайцева, используя альпинистское снаряжение.
У них была цель — ограбить известного модельера. Сейчас известно, что злоумышленники забрались прямо в кабинет модельера и перевернули там буквально все. Однако грабителям не повезло, так как Вячеслав Зайцев не хранит на рабочем месте ценные вещи и деньги.
В полицию обратился сам дизайнер, прибывшие сотрудники правоохранительных органов нашли оставленные грабителями альпинистское снаряжение и веревки с многочисленными узлами. Сейчас по делу проводится проверка.
В Москве чуть не ограбили модельера Вячеслава Зайцева
© Вести.НедвижимостьЧитайте также























































































