Под Тамбовом взорвался пороховой завод

При взрыве остатков пороха на заводе в Тамбовской области пострадали пять человек. По уточненным данным, в Котовске на пороховом заводе произошел взрыв грузовика с порохом на территории предприятия, пострадало пять человек.
При взрыве остатков пороха на заводе в Тамбовской области в среду днем пострадали пять человек, сообщает "Интерфакс". По уточненным данным, в Котовске на пороховом заводе произошел взрыв грузовика с порохом на территории предприятия, пострадало пять человек. Разрушено три здания.

"В 12.45 поступил сигнал о взрыве на котовском пороховом заводе. По предварительной информации, взорвался грузовик с продукцией, в результате взрыва полностью разрушено одно из производственных зданий предприятия, еще два разрушены частично. Пока известно о пятерых пострадавших. Двое из них поступили в ожоговый центр Тамбова, трое доставлены в больницу города Котовска", — рассказали пресс-службе ГУ МЧС по Тамбовской области.

Существует вероятность, что количество пострадавших может быть большим, отметили в пресс-службе. На месте происшествия работают силы МЧС и других специальных служб.