Рогозин в тире прострелил себе ногу

Вице-премьер Дмитрий Рогозин прострелил себе ногу во время тренировочной стрельбы в тире. Вице-премьер был госпитализирован, его здоровью сейчас ничего не угрожает.

Вице-премьер Дмитрий Рогозин прострелил себе ногу во время тренировочной стрельбы в тире. Как сообщает "Интерфакс" со ссылкой на источник, знакомый с ситуацией, вице-премьер был госпитализирован, его здоровью сейчас ничего не угрожает.

"Дмитрий Олегович случайно ранил себя в ногу и находится в одной из московских больниц. Его состояние здоровья опасений не вызывает, но пока он находится на лечении", — отметил источник.

Рогозин отсутствовал на последней встрече президента с членами правительства на прошлой неделе и на итоговом заседании кабинета министров в понедельник. Предполагается, что ранение в тире и стало причиной отсутствия вице-премьера.

Сегодня, 29 декабря, Дмитрий Рогозин принял участие в селекторном совещании по строительству космодрома Восточный. Он провел совещание, чтобы оценить подготовку как самой стартовой площадки, так и ее инфраструктуры, в частности, жилых домов для сотрудников звездного городка.