Отчим Ким Кардашьян планирует стать женщиной

Бульварные СМИ вовсю трубят о том, что 65-летний отчим телеведущей и светской дивы Ким Кардашьян Брюс Дженнер собирается сменить пол. Известно, что мужчина уже рассказал о своем решении приемной дочери, и та выразила ему безоговорочную поддержку.

Бульварные СМИ вовсю трубят о том, что 65-летний отчим телеведущей и светской дивы Ким Кардашьян Брюс Дженнер собирается сменить пол. Известно, что мужчина уже рассказал о своем решении приемной дочери, и та выразила ему безоговорочную поддержку. Журналисты, впрочем, не упустили возможности поглумиться над Дженнером, сообщает Hollywood Life.

"Желтое" издание In Touch поместило на обложку фотографию Брюса Дженнера, на которой он запечатлен в макияже и с помадой на губах. По словам отчима  Ким Кардашьян, это был фотомонтаж, так как он еще ни разу не появлялся на публике в женских нарядах.

Сообщается, что американец был сильно расстроен выходкой авторов In Touch. Если верить информации, поступившей журналистам от источников, близких к Дженнеру, вскоре он планирует совершить так называемый камин-аут. То есть, публично признаться в своей принадлежности к секс-меньшинствам. Сделать это отец Кардашьян собирается со страниц ЛГБТ-издания The Advocate.

По словам авторов издания, фото Брюса в новом облике будет опубликовано на обложке. Они уверяют, что выглядеть трансгендер будет скромно и стильно. Брюс Дженнер женился на матери Ким Кардашьян Крис в 1991 году. В сентябре 2014-го пара приняла решение развестись. В настоящий момент Дженнер живет один.