В Багдаде снова взрыв — на этот раз боевик-смертник подорвал машину около автосалона в центре города. В результате по меньшей мере 20 человек погибли, десятки ранены. Многих удалось спасти лишь потому, что рядом находится больница.
В Багдаде снова взрыв — на этот раз боевик-смертник подорвал машину около автосалона в центре города. В результате по меньшей мере 20 человек погибли, десятки ранены, передает телеканал "Россия 24". Многих удалось спасти лишь потому, что рядом находится больница. Местные власти сообщают, что автосалон и раньше атаковали террористы.
Взрыв прогремел всего через два дня после теракта в шиитском районе Садр, который стал крупнейшим в Ираке за последние 10 лет. Жертвами того взрыва стали более 70 человек. Ответственность за него взяли на себя террористы из группировки ИГИЛ.


















































































