Тема:

Трагедия под Воронежем 8 лет назад

Опубликован список погибших и пострадавших при пожаре в воронежском интернате

Опубликован список погибших и пострадавших при пожаре в интернате под Воронежем. В списке есть информация обо всех 74 находившихся в здании в момент ЧП. По последним данным, 23 человека погибли.

Опубликован список погибших и пострадавших при пожаре в интернате под Воронежем, говорится в сообщении на сайте регионального МЧС. В списке есть информация обо всех 74 находившихся в здании в момент ЧП. По последним данным, 23 человека погибли.

По информации к 10:00 по Москве, тела четырех погибших находятся в больнице Новохоперска, остальные — на месте происшествия. Эвакуировать удалось 51 человека. При этом 23 из них — госпитализированы. Состояние 18 оценивается как "средней степени тяжести", они размещены в терапевтическом, хирургическом и реанимационном отделениях Новохоперской районной больницы. Пятеро с отравлением угарным газом и ожогами дыхательных путей находятся в Борисоглебской районной больнице.

В МЧС сообщают, что 24 человека, не пострадавших при пожаре, переведены в Борисоглебский дом-интернат престарелых и инвалидов в поселке Водострой. Среди фамилий эвакуированных значатся имена двух медсестер и двух санитаров, дежуривших в ночь на 13 декабря, передает РИА Новости.