Продолжает свою победную серию в матчах баскетбольной Евролиги "Локомотив-Кубань". В матче четвертого тура группового турнира краснодарцы обыграли на своей площадке турецкую "Пинар-Каршияку" 72:53.
"Локомотив-Кубань" взял верх над турецкой "Пинар Каршиякой" в матче группового этапа баскетбольной Евролиги. Матч группы С, прошедший в Краснодаре, закончился со счетом 72:53 (17:21, 13:14, 22:7, 20:11) в пользу хозяев. Самыми результативными в составе победителей стали Малькольм Дилейни и Евгений Воронов, набравшие по 15 очков. 13 очков в копилку железнодорожников добавил Виктор Клавер. У "Пинар Каршияки" 15 очков себе в актив записал Джо Рэглэнд, сообщает РИА Новости.
"Локомотив-Кубань", одержавший четвертую победу в четырех играх, следующий матч проведет 12 ноября в гостях с испанской "Барселоной".