Дед Мороз и Снегурочка будут встречать всех пассажиров на вокзалах Москвы. Первым, в понедельник, в акции примет участие Ярославский вокзал.
По данным сайта "360 Подмосковье", с 22 декабря сказочные персонажи выйдут на Ленинградский, Павелецкий, Белорусский и Курский вокзалы.
Дед Мороз и Снегурочка будут развлекать гостей столицы прямо на вокзалах. Они вручат подарки всем детям, которые прочитают стихотворение, споют или исполнят танец.
По-другому решили создавать праздничное настроение власти в Химках. Там на маршрут вышел праздничный автобус, за рулем которого сидит Дед Мороз. Пассажиров в пути развлекают театральными постановками. А в пятницу в Кремль доставили главную новогоднюю елку страны. Известно, что дереву – 120 лет, оно прибыло из Истринского района Подмосковья, преодолев путь длиной около 100 километров в сопровождении автомобилей ГИБДД.












































































