Лыжник Вылегжанин победил на этапе Кубка мира

В Рыбинске проходит этап Кубка мира по лыжным гонкам. Российский лыжник Максим Вылегжанин выиграл соревнования в скиатлоне, опередив ближайшего преследователя швейцарца Дарио Колонью на 2,7 секунды.

Максим Вылегжанин выиграл скиатлон (15 км классический стиль + 15 км свободный стиль) на этапе Кубка мира, который проходит в Рыбинске. Его результат 1 час 21 минута 54,8 секунды. Вторым финишировал швейцарец Дарио Колонья с отставанием 2,7 секунды, третий результат у финского лыжника Матти Хейккинена (+6,2).

Этап Кубка мира в Рыбинске проходит с 23 по 25 января. Заключительная гонка — женский скиатлон — пройдет в 14:30.