В Москве задержали девушку, напавшую на писателя Дмитрия Липскерова. Инцидент произошел в ресторане на улице Серафимовича. Липскеров, являясь владельцем этого ресторана, сам пригласил уроженку Хабаровска в свое заведение. Там девушка злоупотребила алкоголем и разбила бутылку о голову писателя.

В Москве задержали девушку, напавшую на писателя Дмитрия Липскерова. Инцидент произошел в ресторане на улице Серафимовича. Липскеров, являясь владельцем этого ресторана, сам пригласил уроженку Хабаровска в свое заведение. Там девушка злоупотребила алкоголем и набросилась на писателя.

Как рассказал Липскеров телеканалу LifeNews, его гостья, выпив лишнего, начала громко ругаться матом. Писатель попросил ее не выражаться, но девушка продолжила. Тогда Липскеров попросил охрану выпроводить ее из заведения.

Не успели охранники подойти, как девушка разбила бутылку о голову владельца ресторана. Затем она стала гоняться за Липскеровым с "розочкой" из разбитой бутылки.

По факту нападения на писателя было возбуждено уголовное дело по статье "Побои". Сам он получил сотрясение мозга, а также рваные и резаные раны головы. 23-летнюю дебоширку задержали. Она объяснила, что из-за опьянения перестала отдавать себе отчет в своих действиях. Позже ее отпустили под подписку о невыезде.