Плавание. Юлия Ефимова завоевала бронзу

Близится к завершению проходящий в Казани чемпионат мира по водным видам спорта. Россиянка Юлия Ефимова стала бронзовым призером на дистанции 50 метров брассом.

Юлия Ефимова выиграла бронзовую медаль в плавании на 50 метров брассом на чемпионате мира по водным видам спорта в Казани. Ефимова показала результат 30,13 секунды, победу одержала шведка Йенни Юханссон (30,05), серебро у Алии Аткинсон из Ямайки (30,11). Ранее Ефимова ранее победила в Казани на 100-метровке брассом.

Французский пловец Камиль Лакур выиграл "золото" на дистанции 50 м на спине на чемпионате мира по водным видам спорта в Казани. Его результат — 24,23 секунды. Вторым стал американец Мэтт Греверс с результатом 24,61, третьим — австралиец Бен Трефферс (24,69). Россиянин Владимир Морозов занял пятое место , преодолевший дистанцию за 24,73.