Дана Борисова сообщила правду о своем женихе и свадьбе

Читать Вести в MAX
Теледива Дана Борисова после череды скандалов, связанных с ее попыткой обрести счастье в личной жизни, сообщила, что она официально вышла замуж. О счастливом событии в своей жизни она рассказала на страничке в "Инстаграме" (запрещена в РФ).

Теледива Дана Борисова после череды скандалов, связанных с ее попыткой обрести счастье в личной жизни, сообщила, что она официально вышла замуж. О счастливом событии в своей жизни она рассказала на страничке в "Инстаграме (запрещена в РФ)" (запрещена в РФ), где также развенчала сплетни, которые о ее женихе публикуют некоторые бульварные СМИ и блогеры.

"Да, я выхожу замуж. .Более того, это уже произошло тайно сегодня в 10:45 в одном из центральных ЗАГСов .Счастливы мы с Андреем, безумно счастлива моя дочь Полина, которая любит его, как родного, и постоянно признается ему в этом", — написала Дана.

Телеведущая сообщила, что "выбрала доброго, красивого, остроумного и порядочного мужчину, которого искала 39 лет" и с которым она хочет "остаться до конца дней".

Дана Борисова также пояснила своим поклонникам, что, хотя официально она уже и жена, сама свадьба состоится в августе, когда приедет ее дочь. Причем, дату свадьбы она отказалась сообщить, потому что, по ее словам, "теперь вынуждена опасаться даже проверенных, честных журналистов".

"Слишком много неправды вылилось на нас в последнее время", — пишет Дана Борисова и публикует на своей страничке несколько своих фотографий в свадебном платье.

 

Объясните,пожалуйста,почему к человеку,к маме,к любящей женщине такой нездоровый интерес и столько зависти и негатива?Потому что Я ВЕДУ СЕБЯ НЕ КАК ВСЕ В ЭТОМ ДУРАЦКОМ ШОУ-БИЗНЕСЕ?Да мне в тысячу раз милей прожить в палатке с муравьями на Волге со "спутанными волосами"и любимыми друзьями,чем стать бесконечно тусующимся не буду называть имен,которые,кроме нового цвета волос ни о чём не думают,а творчеством и талантом там даже и не пахнет..Я 2 последних учебных месяца писала с дочерью ежедневные тренировочные диктанты,читала "Джен Эйр"и возила к 8 утра и забирала из школы...И я горжусь этим..Теперь о моем будущем муже...Было бы,наверное,правильней,если бы я связалась с престарелым денежным мешком,да?Ну а я предпочла красивого,любимого,порядочного человека..Да,не олигарха развращенного,а человека,которого я искала столько лет и с которым хочу встретить старость..Вопросов много,но ответов на них,по-видимому нет,пока есть на свете зависть,глупость и нетирпимость...Думаю об этом всю ночь,и так и не нашла для себя удовлетворительного ответа..БЕРЕГИТЕ ЛЮБИМЫХ И ДРУЗЕЙ!!!Вот то,в чем я точно уверена.Спасибо)#данаборисова #

Фото опубликовано Дана Борисова (@danaborisova_official)