Тема:

"Невеста комдива" 4 года назад

"Невеста комдива": премьера сериала на телеканале "Россия 1"

9 марта в 21:00 на телеканале "Россия 1" стартует комедийная мелодрама "Невеста комдива" с Максимом Авериным, Александрой Никифоровой и Ниной Усатовой в главных ролях. Катя после института приезжает в гарнизон к жениху, с которым познакомилась по переписке. Но выясняется, что она нарвалась на афериста, а настоящий комдив никогда не слышал о Кате.

Телеканал "Россия 1" делает подарок своим зрителям к Международному женскому дню. 9 марта стартует комедийная мелодрама "Невеста комдива" с Максимом Авериным, Александрой Никифоровой и Ниной Усатовой в главных ролях.

Фильм рассказывает о том, как нелепая ошибка может круто изменить жизнь героев и породить массу комичных, а подчас и романтических приключений.

Комсомолка Катя (Александра Никифорова) после окончания института приезжает в военный гарнизон к своему жениху, с которым знакома только по переписке. На месте выясняется, что Катя нарвалась на афериста, который выдавал себя за командира дивизии, а настоящий генерал Кузин (Максим Аверин) никогда не слышал о Кате. Их разговор слышит корреспондент местной газеты и публикует снимок Кати и генерала с подписью: "Комдив Кузин и его невеста Е. Петрова".

Обстановку накаляет приезд матери комдива Людмилы Васильевны (Нина Усатова), которая хочет устроить личную жизнь сына и самостоятельно найти ему невесту.

Режиссер сериала — Александр Баранов ("Екатерина", "Березка", "Громовы"). Создатели фильма бережно отнеслись к воспроизведению атмосферы 1970-х годов. В саундтреке сериала "Невеста комдива" – песни из репертуара ансамблей "Самоцветы" и "Лейся, песня".

Премьера сериала "Невеста комдива" состоится на канале "Россия 1" 9 марта в 21:00.