Самого красивого преступника в мире посадили на два года

Любовь и восхищение тысяч женщин не спасло 31-летнего американца Джереми Микса от тюрьмы. Мужчину, ставшего интернет-звездой летом прошлого года, признали виновным в незаконном хранении оружия.

Любовь и восхищение тысяч женщин не спасло 31-летнего американца Джереми Микса от тюрьмы. Мужчину, ставшего интернет-звездой летом прошлого года, признали виновным в незаконном хранении оружия, сообщает Independent.

Фотография, на которой запечатлено задержание Джереми Микса в калифорнийском городе Стоктон, собрала свыше 96 тысяч лайков и 12,5 тысяч репостов менее чем за неделю. Поклонницы Микса даже открыли фанатскую страницу в честь мужчины и начали собирать деньги на его выкуп из тюрьмы.

Позднее Микс даже получил предложения о работе от модельных агентств. Он подписал контракты с двумя голливудскими продюсерами, которые собирались предложить ему участие в различных проектах с доходом в 30-100 тысяч долларов в месяц. Останутся ли в силе соглашения после выхода Микса на свободу, неизвестно.

Согласно решению суда, Микс также пройдет 500-часовую программу реабилитации, которая предназначена для лиц, страдающих от пристрастия к запрещенным веществам.