Тема:

Никита Джигурда 2 года назад

Никита Джигурда сообщил о беременности своей жены


фото: Russian Look

Актер Никита Джигурда сообщил о беременности своей жены Марины Анисиной, с которой он еще совсем недавно собирался разводиться. Расторгать брак супруги, в итоге, передумали. О скором прибавлении в семье Джигурда сообщил на своей странице в "Инстаграме" (запрещена в РФ).

Актер Никита Джигурда сообщил о беременности своей жены Марины Анисиной, с которой он еще совсем недавно собирался разводиться. Расторгать брак супруги, в итоге, передумали. О скором прибавлении в семье Джигурда сообщил на своей странице в "Инстаграме (запрещена в РФ)" (запрещена в РФ).

Никита Джигурда и Марина Анисина уже воспитывают двоих детей.

Ранее сообщалось, что у супругов возник конфликт, связанный с контрактом, подписанным Анисиной. Олимпийская чемпионка по танцам на льду должна была участвовать в серии ледовых шоу вместе со своим партнером Гвендалем Пейзера. Джигурду не устроили некоторые условия этого контракта. Кроме того, он узнал некоторые подробности личных взаимоотношений своей жены и ее партнера. В итоге, Анисина осталась во Франции с детьми, а Джигурда вернулся в Россию и заявил, что подаст на развод.

Соответствующие документы действительно вскоре оказались в суде, однако подал их не актер, а его супруга. Впрочем, впоследствии Джигурда и Анисина помирились, а бракоразводный процесс завершился, не успев начаться.