Джонни Депп и Бенедикт Камбербэтч перевоплотились в выдр. Видео

Знаменитый британский актер Бенедикт Камбербэтч изобразил выдру в прямом эфире телешоу комика Грэма Нортона. Рядом со звездой "Шерлока Холмса" на диване сидел Джонни Депп, который был явно шокирован тем, с какой охотой его коллега начал кривляться на камеру.

Знаменитый британский актер Бенедикт Камбербэтч изобразил выдру в прямом эфире телешоу комика Грэма Нортона. Рядом со звездой "Шерлока Холмса" на диване сидел Джонни Депп, который был явно шокирован тем, с какой охотой его коллега начал кривляться на камеру, сообщает The Variety.

На опубликованных ниже кадрах запечатлено, как ведущий берет интервью у своих звездных гостей. Джонни Депп выглядит уставшим и несколько раздраженным, в то время как Камбербэтч с легкостью включается в игру, которую предлагает ему Нортон.

Комик показывает "Холмсу" найденные в Сети фотографии выдр, рядом с которыми изображены якобы похожие на них портреты Камбербэтча. Продемонстрировав звезде три подобных примера сходства, ведущий предложил актеру изобразить выдр в прямом эфире. Тот с легкостью повторил мимику агрессивной выдры, кривляющейся выдры и довольной выдры, сидящей рядом с плюшевым медвежонком. В финале программы Депп, Нортон и Камбербэтч изобразили обнимающуюся группу выдр.

Ранее в интервью Esquire один из самых популярных британских актеров современности заявил, что не раз замечал свое сходство с этими животными. "Господь наградил меня странным лицом. Чем-то средним между мордой выдры и тем, что люди считают привлекательным", — заявил Камбербэтч.