Под Стерлитамаком водителю перебежала дорогу чупакабра. Видео

Странное существо снял на видеорегистратор и выложил в Интернет автомобилист из Стерлитамака. Он утверждает, что у села Подлесное дорогу ему перебежала самая настоящая чупакабра.

Странное существо снял на видеорегистратор и выложил в Интернет автомобилист из Стерлитамака. Он утверждает, что у села Подлесное дорогу ему перебежала самая настоящая чупакабра:

Местный новостной портал Sterlitamak City отмечает, что это уже не первое упоминание о мифическом существе в регионе. Так, например, в апреле этого года в СМИ появилась информация о том, в селе Семенкино объявилось неизвестное существо, которое по ночам приходит в хозяйства и нападает на кроликов, выпивая их кровь.

Сообщения о том, что мифическое и загадочное существо появляется то тут, то там, приходят регулярно из разных регионов России и других стран мира. Так, например, в конце октября в парагвайской реке Кармен-дель-Парана обнаружили тело неизвестного животного. Местные жители предполагают, что это чупакабра. Однако полицейские предположили, что перед ними — останки представителя неизвестной породы обезьян.