27 декабря — за пять дней до празднования Нового года в Москву вернулась зима. Рано утром жители столицы вновь увидели снег. В Метеобюро пояснили, что в ночь на воскресенье над городом прошел холодный атмосферный фронт.
Москва и область в ближайшее время окажутся в тыловой части циклона. Москвичей ждет арктический воздух и сильный ветер до 18 м/с. Днем столбик термометра опустится до минус четырех градусов, по области — до пяти мороза. Атмосферное давление в пределах нормы.
Атлантический циклон — заключительный в уходящем 2015 году. Он принес не только похолодание, но и снег, который не растает. В течение дня, снежный покров увеличится еще на один сантиметр, передает РИА Новости.
Московские коммунальщики начали обрабатывать дороги противогололедными реагентами, в ботаническом саду МГУ спасают зацветшие подснежники. В скором времени возобновится работа катков, которые временно приостановили работу из-за аномального потепления.



























































































