Сообщение о бомбе, якобы заложенной на Павелецком вокзале в Москве, поступило в столичную полицию в воскресенье вечером. Правоохранительные органы проводят эвакуацию, кинологи приступили к обследованию комплекса.

Сообщение о бомбе, якобы заложенной на Павелецком вокзале в Москве, поступило в столичную полицию в воскресенье вечером. Правоохранительные органы проводят эвакуацию, кинологи приступили к обследованию комплекса, сообщает ТАСС. Полиция пытается установить личность позвонившего.

Ранее из-за анонимного сообщения о готовящемся взрыве эвакуировали 3 тысячи человек с Курского вокзала. Взрывных устройств там обнаружено не было.

Накануне после анонимного звонка с сообщением о возможном взрыве были эвакуированы сотрудники и посетители торгового центра "Город" на шоссе Энтузиастов. Взрывных устройств в ТЦ также не было обнаружено.