Клуб "Адмирал" из Владивостока победил в стартовом матче очередного игрового дня Континентальной хоккейной лиги. Встреча, прошедшая на домашней арене "моряков", завершилась с минимальным счетом 3:2.
При этом хозяева отлично начали игру и повели 3:0 уже после первого периода: в их составе отличились Сигарев, Бергфорс и Лисин. Однако "Амур" нашел в себе силы "вернуться в игру" и усилиями Тайми и Лугина к 51-й минуте свел преимущество хозяев к минимуму. Но "Адмирал" сумел удержать победный счет.
"Адмирал" провел первую встречу под руководством нового главного тренера Сергея Шепелева, назначенного на данный пост накануне, сообщает ТАСС. Благодаря победе клуб из Владивостока прервал серию из трех поражений подряд.





























































































