Режим КТО в Нальчике отменен. Четверо боевиков убиты

Режим контртеррористической операции (КТО), введенный в Нальчике утром, отменен. Об этом сообщили в оперативном штабе Кабардино-Балкарии. Он действовал с 7 часов 45 минут 11 декабря территории города Нальчика, ограниченной улицами Ашурова, Суворова, Идарова и Кабардинской.

Режим контртеррористической операции (КТО), введенный в Нальчике сегодня утром, отменен. Об этом сообщили в оперативном штабе Кабардино-Балкарии, не уточнив, чем завершилась операция.

Ранее источник в правоохранительных структурах сообщил ТАСС о ликвидации четверых боевиков. Официального подтверждения этой информации пока нет, данные о личностях уничтоженных боевиков не разглашаются.

"В связи с отсутствием угроз жизни, здоровью, имуществу и иным охраняемым законам интересам людей начальникам управления ФСБ России по КБР полковником Олегом Усовым принято решение с 10 часов 40 минут по московскому времени о снятии режима контртеррористической операции. Он действовал с 7 часов 45 минут 11 декабря территории города Нальчика, ограниченной улицами Ашурова, Суворова, Идарова и Кабардинской", — сообщили в оперативном штабе.

Действовавшие на указанной территории временные ограничения отменены.