В регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги были сыграны еще шесть встреч. Самой крупной победы добилось московское "Динамо", разгромившее в Сочи местный хоккейный клуб с результатом 6:1.

 В регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги были сыграны еще шесть встреч. Самой крупной победы добилось московское "Динамо", разгромившее в Сочи местный хоккейный клуб с результатом 6:1.

У хозяев шайбу забросил Андрей Костицын на 34-й минуте. В составе гостей отличились Константин Волков (7), Денис Мосалев (22), Мартиньш Карсумс (25, 57), Максим Пестушко (36) и Сергей Соин (53). "Сочи" прервал победную серию, которая составила десять матчей подряд. В следующей встрече "Сочи" 14 декабря примет дома ярославский "Локомотив", а "Динамо" сыграет в Москве с ЦСКА.

Ярославский "Локомотив" обыграл в Нижнем Новгороде местное "Торпедо" 2:1 Победу гостям принесли броски Даниила Апалькова и Сергея Плотникова. В составе "Торпедо" отличился Яркко Иммонен. Минское "Динамо" на своем льду расправилось с омским "Авангардом" 6:2. На гол сибиряка Артема Волкова минчане ответили тремя точными попаданиями Райана Веске, Александра Кулакова и Джонатана Чичу. Денис Паршин сократил отставание, но Дмитрий Мелешко, Лукаш Краичек и Поол Эллисон точными бросками обеспечили минскому "Динамо" убедительную победу.

Подольский "Витязь" в Череповце был сильнее местной "Северстали" 4:2. У победителей дублем отметился Артем Королев, по одной шайбе забросили Роман Горак и Роберт Коусал. У побежденных голы на счету Геннадия Столярова и Дмитрия Кагарлицкого. Астанинский "Барыс" обыграл подмосковный "Атлант" в гостевом матче со счетом 4:3. У "Атланта" шайбы забросили Андрей Таратухин (19-я и 28-я минуты) и Сергей Шмелев (37). В составе гостей отличились Роман Старченко (26, 50), Талгат Жайлаулов (28) и Брэндон Боченски (38). "Барыс" одержал вторую победу в последних одиннадцати матчах.

В Братиславе "Слован" и уфимский "Салават Юдаев" не выявили победителя ни в основное время, ни в дополнительные пять минут – ничья 2:2. Гости дважды вели в счете после бросков Илльки Хейккинена и Дениса Толпеко, но Вацлав Недорост и Мартин Штайнох восстанавливали равновесие. Буллиты лучше выполнили хоккеисты "Слована" – 2:1.