В России засняли монстра, ползущего по многоэтажке. Видео

В Интернете набирает популярность видео, снятое якобы одним из наших соотечественников. На неважного качества кадрах видно, как по стене многоэтажного дома, каких много в каждом крупном городе России, ползет гигантское существо, напоминающее человекообразного паука.

В Интернете набирает популярность видео, снятое якобы одним из наших соотечественников. На неважного качества кадрах видно, как по стене многоэтажного дома, каких много в каждом крупном городе России, ползет гигантское существо, напоминающее человекообразного паука, сообщает Rocket News.

Когда существо ползет по освещенной стороне дома, видны его гигантские конечности, которые, такое ощущение, могут растягиваться на несколько этажей. Вскоре, впрочем, "мутант" уползает на неосвещенную часть здания и его становится практически не видно.

Ответа на вопрос, что же это было, у журналистов нет. Некоторые предполагают, что автор ролика нарисовал "монстра" в специальной программе, а затем наложил его на видео. Однако против этой версии говорит качество ролика, которое настолько любительское, что работать с ним было бы весьма затруднительно.

Другие считают, что "мутантом" был каскадер, участвовавший в съемках фильма, которые проводились здесь же. Скептики говорят, что для съемок за окном неизвестного оператора было слишком темно, а никаких прожекторов в кадре нет.