Боксеры Лебедев и Джонс подписали контракт на бой-реванш

Контракт на один из самых ожидаемых поединков года — бой-реванш между чемпионом мира в первом тяжелом весе по версии WBА 34-летним россиянином Денисом Лебедевым и бывшим обладателем этого титула 41-летним панамцем Гильермо Джонсом — подписан.

Контракт на один из самых ожидаемых поединков года — бой-реванш между чемпионом мира в первом тяжелом весе по версии WBА 34-летним россиянином Денисом Лебедевым и бывшим обладателем этого титула 41-летним панамцем Гильермо Джонсом — подписан.

Встреча боксеров состоится 25 апреля в Москве. Все детали по части согласования даты проведения поединка были улажены, сроки устроили обе стороны. Вероятнее всего, местом проведения турнира станет арена спорткомплекса "Динамо" в Крылатском.

Изначально бой должен был состояться 19 апреля, однако был перенесен на поздний срок.

Первый бой Лебедев — Джонс состоялся в мае 2013 года. Тогда Лебедев проиграл Джонсу, уступив пояс чемпиона мира в тяжёлом весе по версии WBA, получив при этом травму (обширная гематома лица). Однако допинг-тест панамца показал наличие запрещенных препаратов, после чего WBA вернула титул Лебедеву и постановила, что по возвращении на ринг Джонс обязан встретиться с Лебедевым.