Правозащитники хотят посадить каннибала на веганскую диету


Metro

В США расследуется громкий случай каннибализма. 33-летний Джозеф Оберхэнсли был признан виновным в убийстве своей 46-летней подруги Тэмми Джо Блэнтон и поедании ее плоти. Защитники животных из организации PETA требуют посадить каннибала на веганскую диету.

В США расследуется громкий случай каннибализма. 33-летний Джозеф Оберхэнсли был признан виновным в убийстве своей 46-летней подруги Тэмми Джо Блэнтон и поедании ее плоти. Защитники животных из организации PETA требуют посадить каннибала на веганскую диету, сообщает Metro. Соответствующие документы правозащитники и экологи направили в местную полицию.

"Мы в ужасе от произошедшей трагедии. Наша задача сделать так, чтобы ничего подобного впредь не повторилось. Поэтому мы призываем вам посадить Оберхэнсли на веганскую диету. Таким образом мы сделаем его менее агрессивным", — заявили представители PETA.

Впрочем, шериф штата Индиана Брайан Мейер остался не в восторге от этого письма. "То, что они предлагают, совершенно неприемлемо. Как это только пришло им в голову? Они потеряли в моих глазах всякое доверие", — заявил страж порядка.