В московском регионе в среду, 19 февраля, будет облачно, местами пройдет небольшой снег. В течение дня воздух в столице прогреется от нуля до плюс 2 градусов, по области – от минус 2 до плюс 3 градусов. Ветер западный, 3-8 метров в секунду.
В московском регионе в среду, 19 февраля, будет облачно, местами пройдет небольшой снег. В течение дня воздух в столице прогреется от нуля до плюс 2 градусов, по области – от минус 2 до плюс 3 градусов. Ветер западный, 3-8 метров в секунду, передает ИТАР-ТАСС.
Не изменится существенно погода и в ночь на четверг. Столбики термометров в Москве опустятся до отметки в минус 3 градуса, по области – от до 5 градусов.
Самым холодным нынешний день выдался в 1900 году: стоял мороз в минус 29,8 градуса. Теплее же всего 19 февраля было в 1925 году – до плюс 3,7 градуса.























































































