7 марта в центре Москвы будет ограничено движение автотранспорта в связи с проведением массовых мероприятий. Ограничения введут на улицах Москворецкая, Ильинка, Варварка, а также по Большому Москворецкому мосту и Васильевскому спуску.
Митинг-концерт "Мы вместе!" в поддержку Крыма начнется в 17:00 на Васильевском спуске. В Управлении ГИБДД ГУ МВД России по Москве рассказали агентству ИТАР-ТАСС, что ограничения будут действовать с 16:00 до окончания мероприятия.
Государственная инспекция безопасности дорожного движения Москвы обращается ко всем водителям с просьбой быть предельно внимательными, заранее выбирать альтернативные маршруты движения, строго выполнять предписания дорожных знаков, требования и указания сотрудников дорожно-патрульной службы.
На митинги выйдут и жители других городов, в том числе Ставрополя, Новосибирска и Смоленска.




















































































