На 42-м километре Екатеринбургской кольцевой автодороги произошло ДТП с участием фуры и двух легковых машин. В результате аварии погибли пять человек. На месте работают оперативные службы, сотрудники ГИБДД и скорой помощи. Обстоятельства ДТП выясняются.

На 42-м километре Екатеринбургской кольцевой автодороги произошло ДТП с участием фуры и двух легковых машин. В результате аварии погибли пять человек.

Как сообщил ИТАР-ТАСС начальник пресс-службы ГУ МВД по Свердловской области Валерий Горелых, по предварительным данным, водитель легкового автомобиля ЗАЗ "Шанс" не справился с управлением из-за снегопада и сложных дорожных условий и вылетел на встречную полосу. Там он столкнулся с фурой и другим автомобилем.

В результате ДТП на месте погибли пять человек, которые находились в легковой машине.

На месте работают оперативные службы, сотрудники ГИБДД и скорой помощи. Обстоятельства ДТП выясняются.