В Назрани у здания магазина обнаружено и обезврежено самодельное взрывное устройство. Известно, что в этом заведении реализуются спиртные напитки.

В Назрани у здания магазина обнаружено и обезврежено самодельное взрывное устройство. Известно, что в этом заведении реализуются спиртные напитки.

"Около одиннадцати часов дня по московскому времени в Назрани у здания магазина, расположенного на улице Газдиева, было обнаружено самодельное взрывное устройство, которое обезвредили на месте путем подрыва саперы ОМОН МВД Ингушетии", — приводит "Интерфакс" слова представителя пресс-службы МВД. По его словам, на месте происшествия работает оперативно-следственная группа, проводятся мероприятия, направленные на установление и задержание лиц, причастных к установке данного взрывного устройства.

Между тем, источник в Назрановском ОВД сообщил агентству, что в данном магазине, куда была подложена самодельная бомба, реализуются спиртные напитки. Несколько дней назад аналогичный случай произошел в городе Карабулак, где подобное взрывное устройство было так же заложено у входа в винно-водочный магазин.