Действующий чемпион Франции "Пари Сен-Жермен" в третьем туре Лиги 1 на выезде сыграл вничью с местным "Эвианом". Встреча завершилась со счетом - 0:0.

Действующий чемпион Франции "Пари Сен-Жермен" в третьем туре Лиги 1 на выезде сыграл вничью с местным "Эвианом". Встреча завершилась со счетом — 0:0.


 

У гостей сказалось отсутствие Златана Ибрагимовича, получившего травму во встрече против "Бастии". Парижане постепенно разыгрались и к середине первого тайма должны были выйти вперед. Партнеры вывели Эдинсона Кавани один на один с Хансеном, в результате чего уругваец убрал вратаря одним касанием, а вторым оставил не у дел защитника. Однако, в самый ответственный момент Эдинсон споткнулся и увидел перед собой только защитников "Эвиана". По итогам первых 45 минут "ПСЖ" нанесли всего один удар в створ ворот соперников.
Все самое интересное началось во второй половине игры. Йоан Кабай на 63-й минуте игры заработал второе предупреждение и был удален с поля. Игроки "ПСЖ" не получали удалений с 6-го октября 2013-го года (матч против "Марселя"). Кавани "убивал" свои моменты, а "Эвиан" "профукал" две голевые возможности на 90-й минуте. Удары Бензе и Васса чудом не влетели в ворота Сиригу. И 0:0 — боевая ничья.