В Воронеже арестован водитель, по вине которого погибли пять человек, еще 10 госпитализированы. За рулем находился 28-летний житель города. По предварительным данным, в момент аварии он находился в состоянии алкогольного опьянения.

В Воронеже арестован водитель, по вине которого погибли пять человек. По ходатайству следствия Железнодорожный райсуд города принял решение о заключении под стражу виновника происшествия, сообщает "Интерфакс".

9 марта в толпу людей в Воронеже врезался автомобиль, за рулем которого находился 28-летний житель города. В результате инцидента пять человек погибли, еще 10 госпитализированы.

Согласно предварительным данным, водитель в момент аварии находился в состоянии алкогольного опьянения. Он пробудет в СИЗО до 9 мая.