От удара молнии на строительном объекте погибли два работника строительной организации из Нижнего Новгорода, еще один получил тяжелую травму. Маляры находились в Краснодаре в командировке.
От удара молнии на строительном объекте погибли два работника строительной организации из Нижнего Новгорода, еще один получил тяжелую травму. Маляры находились в Краснодаре в командировке, сообщает Государственная инспекция труда.
Несчастный случай произошел 29 апреля. Маляры, командированные на завод, где ведутся строительные работы, выполняли покрасочные работы на открытом участке между строящимся цехом и лесополосой.
В 13 часов погода резко изменилась: пошел сильный дождь, началась гроза. Во время прямого удара молнии два работника (46 и 29 лет) погибли на месте, а один (51-летний рабочий) получил тяжелую травму и госпитализирован.
Несчастный случай расследует Государственная инспекция труда в Краснодарском крае.





















































































