В Москве неизвестные похитили из квартиры тренера сборной России по конному спорту Александра Варнавского деньги на общую сумму 1,2 миллиона рублей. Преступники проникли в квартиру Варнавского на Ставропольской улице в период с 30 августа по 8 сентября, когда его не было дома.
В Москве неизвестные похитили из квартиры тренера сборной России по конному спорту Александра Варнавского деньги на общую сумму 1,2 миллиона рублей.
Как сообщили ИТАР-ТАСС в столичных правоохранительных органах, преступники проникли в квартиру Варнавского на Ставропольской улице в период с 30 августа по 8 сентября, когда его не было дома. Воры подобрали ключи к квартире, похитили 700 тысяч рублей, 30 тысяч долларов и 7 тысяч евро. Общий ущерб потерпевший оценил в 1,2 миллиона рублей.

























































































