Российский защитник Вячеслав Войнов, дисквалифицированный в НХЛ на неопределенный срок, появился на поле во время тренировки своего бывшего клуба - "Лос-Анджелес". В результате команду оштрафовали на 100 тысяч долларов.

Российский защитник Вячеслав Войнов, дисквалифицированный в НХЛ на неопределенный срок, появился на поле во время тренировки своего бывшего клуба — "Лос-Анджелес". В результате команду оштрафовали на 100 тысяч долларов.

24-летнего Войнова обвиняют в нанесении телесных повреждений жене Марте Варламовой, напоминает ТАСС. 20 октября 2014 года Войнов был арестован полицией калифорнийского Редондо-Бич, затем его отпустили под залог в 50 тысяч долларов.

2 октября россиянин также принял участие в тренировке команды "Кингз", несмотря на то, что дисквалификация исключает его участие во всех командных мероприятиях.

Войнов играл за "Лос-Анджелес" с 2011 года. Он дважды удостаивался Кубка Стэнли – в 2012 и 2014 году.