В московском метро зацепер решил прокатиться по Калужско-Рижской линии на сцепке между вагонами. Он был пойман на станции "Новые Черемушки". Чтобы ссадить нарушителя с сцепки, работникам пришлось снимать напряжение с контактного рельса, что привело к задержкам в движении поездов.
В ночь с 12 на 13 января в Московском метрополитене был пойман зацепер. Нарушитель прокатился по Калужско-Рижской линии на сцепке между вагонами. Он был замечен на станциях "Ленинский проспект" и "Академическая".
На станции "Новые Черемушки" полицейские ссадили его с сцепки. Для этого пришлось снимать напряжение с контактного рельса, что привело к задержкам в движении. Напряжение было снято с 0:19 до 0:28, передает агентство "Интерфакс".
Нарушитель доставлен в полицию, не исключено, что ему предстоит пройти медицинское освидетельствование.

















































































