Самолет Януковича не приземлялся в аэропорту Харькова

Читать Вести в MAX
Информацию украинских СМИ о том, что Виктор Янукович покинул Киев и направился в Харьков, не подтвердили в аэропорту Харькова. Там самолет главы государства не приземлялся. Такую информацию предоставили в справочной службе воздушной гавани.

Информацию украинских СМИ о том, что Виктор Янукович покинул Киев и направился в Харьков, не подтвердили в аэропорту Харькова. Там самолет главы государства не приземлялся. Такую информацию предоставили в справочной службе воздушной гавани. "Президентский борт у нас не приземлялся", — цитирует ИТАР-ТАСС слова представителя аэропорта.

Напомним, ранее сообщалось, что президент Украины с ограниченным кругом особо доверенной охраны, не заезжая в резиденцию "Межигорье", в 22:40 пятницы (00:40 субботы по московскому времени) вылетел в Харьков. По версии журналистов, самолет поставлен на маршрут Киев — Харьков — Мариуполь — РФ.

В субботу, 22 февраля, в Харькове пройдет съезд депутатов всех уровней юго-восточных областей Украины, города Севастополя и автономной республики Крым, напоминает "Зеркало недели. Украина".