Сборная России проведёт первый отборочный матч чемпионата Европы по футболу 2016 года с командой Лихтенштейна в подмосковных Химках.
Стартовый матч сборной России по футболу в отборочном цикле чемпионата Европы 2016 года против команды Лихтенштейна пройдет 8 сентября в подмосковных Химках, начало — 20:00 . Об этом сообщается на официальной странице Российского футбольного союза /РФС/ в социальной сети "Твиттер".
В рамках отбора к Евро-2016 россияне попали в группу G, где помимо сборной Лихтенштейна им предстоит сыграть с командами Швеции, Австрии, Молдавии и Черногории. Отборочный турнир стартует 7 сентября 2014 года, а завершится 13 октября 2015 года. Стыковые матчи пройдут с 12 по 17 ноября 2015 года.
Финальный турнир пройдёт во Франции с 10 июня по 10 июля 2016 года.










































































