Жительница американского штата Алабама выжила после того, как над ней, спящей на рельсах, пронесся поезд. 22-летняя жительница города Салем Линси Хорн, будучи в нетрезвом состоянии, уснула на железной дороге около 9 часов утра 4 июня.
В полиции отметили, что девушке невероятно повезло – она даже не получила ранений. Вероятно, тут сыграло роль и миниатюрное телосложение Линси Хорн, и тот факт, что поезд состоял из двух локомотивов и одного вагона.
Поезд, в итоге, пришлось остановить, на место происшествия вызвали скорую помощь и даже медицинский вертолет. Впрочем, врачи констатировали, что травм девушка не получила. Так или иначе, американку отправили в больницу на более тщательное обследование
Безнаказанной за свое легкомысленное поведение девушка не осталась. Ее привлекли к ответственности за нахождение в состоянии опьянения в публичном месте и в нарушении общественного порядка. В местном университете уже заявили, что Хорн у них не учится, пишет Al.com.
Друзья девушки, с которыми журналистам удалось связаться, утверждают, что не в курсе, почему та оказалась пьяной до беспамятства ранним утром. По их словам, ей не свойственно такое поведение.





















































































