Главный тренер "Спартака" Мурат Якин после ничьей с "Црвеной Звездой" (1:1) в матче открытия стадиона московского клуба отметил, что доволен действиями молодых игроков команды. Наставник также подчеркнул, что новая арена является уникальной.

Главный тренер "Спартака" Мурат Якин после ничьей с "Црвеной Звездой" (1:1) в матче открытия стадиона московского клуба отметил, что доволен действиями молодых игроков команды.

"Результат для нас был вторичен, — сказал Якин. — Главное было получить наслаждение от праздника. Из-за обилия сборников и травмированных мы были вынуждены дать возможность сыграть молодым футболистам. Они ошибались, нервничали, но в целом их действиями я доволен".

"Достаточно нескольких дней, чтобы почувствовать традиции "красно-белых". Я надеюсь, что благодаря новой арене мы сплотимся еще больше", — отметил главный тренер спартаковцев.