Ксения Бородина пиарила мошенников за дешевый iPhone

Известная телеведущая Ксения Бородина оказалась замешана в громком скандале, связанном с аферой с iPhone. Выяснилось, что теледива рекламировала на своей странице в соцсети услуги компании Sales American Store, которая, предположительно, обманула сотни людей.

Известная телеведущая Ксения Бородина оказалась замешана в громком скандале, связанном с аферой с iPhone. Выяснилось, что теледива рекламировала на своей странице в соцсети услуги компании Sales American Store (SAS), которая, предположительно, обманула сотни людей, сообщают "Вести. Дежурная часть". Фирма взяла предоплату за новые гаджеты по низкой цене, а затем закрыла свои офисы по всей стране.

В "Фейсбуке (запрещена в РФ)" (запрещена в РФ) и блоге Ксении Бородиной, действительно, есть пост, посвященный новому телефону телеведущей. И там же с предельной откровенностью поясняется:

"Как известно, за рекламу в соцсетях знаменитость либо бесплатно получает товар, либо получает скидку за рекламу, либо же просто получает деньги, так что этот айфон достался Бородиной гораздо дешевле или и вовсе бесплатно, нежели он достанется ее поклонникам, которые захотят приобрести телефон в том же магазине (…) Учитывая, что у ее инстаграма (запрещена в РФ) более миллиона подписчиков, так что просто так реклама в ее инстаграме не появляется". Далее публикуется фото "нового телефона Бородиной".

Ранее сегодня сообщалось, что в Москве задержан директор интернет-магазина SAS, сотрудники которого подозреваются в организации крупного мошенничества с телефонами iPhone 6. С заявлениями о мошеннических действиях представителей компании в полицию обратились 50 человек.