Микки Рурк нокаутировал бомжа в Москве


Фото ТАСС.

29-летний американский боксер Эллиот Сеймур, которого 62-летний актер Микки Рурк отправил в нокаут на московском ринге, оказался бездомным. Мужчина живет на улице уже полтора года.

29-летний американский боксер Эллиот Сеймур, которого 62-летний актер Микки Рурк отправил в нокаут на московском ринге, оказался бездомным. Мужчина живет на улице уже полтора года и частенько спит в парках.

По данным Daily Mail, люди голливудской звезды знали о том, что спортивная карьера Элиотта Сеймура не сложилась и он побирается. Драться с Микки Рурком он согласился ради денег. Теперь он сможет уйти с улицы, как минимум, на некоторое время.

Поединок состоялся 28 ноября в ГЦКЗ "Россия" в Москве. Актер победил бездомного во втором раунде. Элиотт Сеймур дважды оказывался на настиле ринга после ударов по корпусу, во втором случае не сумел подняться за положенные 10 секунд.

Микки Рурк решил вернуться на ринг, вдохновившись примером экс-чемпиона мира россиянина Руслана Проводникова, вместе с которым тренировался в одном зале в США.