В ходе перестрелки в Славянске погибли два человека

В ходе перестрелки в районе донецкого города Славянск погибли два человека. Еще один боец самообороны Донбасса госпитализирован с ранениями. Погибшие и раненый – мобильная группа сил самообороны.

В ходе перестрелки в районе донецкого города Славянск погибли два человека. Еще один боец самообороны Донбасса госпитализирован с ранениями. Погибшие и раненый – мобильная группа ополченцев самообороны.

Они выдвинулись проверить сообщения о том, что между Славянском и Святогорском была обнаружена группа вооруженных людей. По разведчикам сил самообороны был открыт огонь на поражение из ближайшей к деревне Холестищи лесополосы, сообщает "Интерфакс".

Медики продолжают борьбу за жизнь раненого бойца сил самообороны в больнице имени Ленина.

В Донецкой области начался обстрел города Артемовск, сообщают силы самообороны Донбасса. Информации о жертвах и пострадавших пока не поступало. По данным минобороны Украины, около сотни неизвестных в ночь на 24 апреля напали на воинскую часть под Артемовском.

Военная техника входит с города на юго-востоке Украины под лозунгом проведения антитеррористической операции, которую объявил исполняющий обязанности президента Украины, спикер Верховной рады Александр Турчинов.