Ведущий украинского телеканала "1+1" Жан Новосельцев написал заявление об уходе. Свое решение объяснил несогласием с позицией канала по поводу обвинений МВД в его адрес и в связи с однобоким подходом к освещению политических тем.
Свое заявление Новосельцев опубликовал в социальной сети. "Прошу уволить меня с занимаемой должности по собственному желанию из-за несогласия с позицией канала по поводу обвинений МВД в мой адрес, цензуры в редакционной политике и однобоким подходом к освещению политических тем. Готов выслушать аргументы и поделиться информацией, при условии отсутствия цензуры готов отработать две недели", — написал журналист.
Ранее в своем блоге он сообщил, что погибших в Доме профсоюзов гораздо больше, чем заявлено официально, сообщает телеканал "Россия 24"













































































