Завтра, 22 ноября, центральный участок Арбатско-Покровской линии московского метрополитена закроют на целые сутки. Причина этого - замена пути.Завтра, 22 ноября, центральный участок Арбатско-Покровской линии московского метрополитена закроют на целые сутки. Как сообщает "Интерфакс", причина этого — замена пути.

"Станции "Смоленская", "Арбатская" и "Площадь Революции" будут закрыты из-за производства комплекса путевых работ. В работе будет задействовано порядка 600 человек", — заявил по этому поводу заместитель начальника службы пути метрополитена Николай Екимов.

В то время, пока станции будут закрыты, проведут работы по замене подрельсового основания, щебеночного основания, рельсовых плетей и стрелочного бруса. Пересадки на станциях "Площадь Революции" и "Арбатская" 22 ноября также не будут осуществляться.

Впрочем, неудобства будут не так уж и долго. Работа "Смоленской", "Арбатской" и "Площади Революции" возобновится уже 23 ноября в 5 часов 30 минут.