Байкер Александр Ишутин вновь оказался в центре скандала. Дебошир стал известен после нашумевшего дела об избиении певца Юрия Антонова.
Байкер Александр Ишутин вновь оказался в центре скандала. Дебошир стал известен после нашумевшего дела об избиении певца Юрия Антонова. Как сообщает интернет-сайт Life News, очередной конфликт с его участием зафиксировали камеры видеонаблюдения в одном из магазинов Новой Москвы.
Там Ишутин подрался с охранниками. Байкер обнаружил, что кто-то проколол колеса его "Оки", припаркованной у торгового центра. В порче автомобиля Ишутин заподозрил охранников супермаркета и пришел разбираться в магазин. Инцидент произошел еще 22 января, однако участники драки подали заявление в полицию только сейчас, передаёт радио "Вести ФМ".