В США неизвестные открыли стрельбу во время баскетбольного матча на школьном дворе. Стрелявший выпустил около 15 пуль, однако никто не пострадал. На место прибыла полиция и эвакуировала школьников.
Во время баскетбольного матча в школе города Финикс, штат Аризона, открыли стрельбу. Неизвестные выстрелили около 15 раз, однако никто не пострадал. Полиция эвакуировала школьников и зрителей матча и принялась искать подозреваемых, передает ИТАР-ТАСС.
Это не первый инцидент со стрельбой на этой неделе в США. 29 января на Гавайях полицейские были вынуждены стрелять в подростка, который напал на них с ножом. С ранением руки нападавшего отправили в больницу. 28 января у здания одной из школ в городе Лоуренсвилл, штат Джорджия, неизвестный открыл стрельбу. Один человек погиб, двое получили ранения.






















































































